Может ли человек быть привлечен по ст. 166 части 1, если хозяин или хозяйка передали ключи от транспортного самостоятельно?
Лучший ответ
- все зависит от обстоятельств: для чего передали? разрешали ли ездить? если да - то поехал ли туда, куда разрешали? и еще много вопросов может быть в каждой конкретной ситуации, от которых зависит, имеется ли в данном случае состав преступления.