Как составить юридически грамотную расписку о расторжении договора с ООО и выплате частичной суммы денег
Помогите советом, хочу написать расписку о расторжения договора с фирмой ООО и выплатой частично суммой денег, как юридически грамотно написать расписку?
Лучший ответ
подписывайте соглашение о расторжении договора, взависимости от того вы отдаете деньги ООО или ООО отдает вам деньги, ООО выписывает вам расходно или приходно-кассовый ордер, расписки в отношениях с ООО не применяются