Какая связь между повышенной кислотностью и лишением прав за алкогольное опьянение?
Сегодня ночью меня остановили гаишники, я дунула в трубку и там показало 0,228 промилле, права не отобрал, машину поставили на штраф. Стоянку. Лишат ли меня прав, если у меня повышенная кислотность.?
Если не докажете взаимосвязь повышенной кислотности и наличие такой концентрации алкоголя, то могут лишить. Норма 0,16
Если это доказать в суде - то есть шанс, что не лишат.
Лучше всего сдать анализы и взять заключение с мед. учреждения. Это в суде будет уже неоспоримым фактом, по крайней мере для вас
Подскажите, пожалуйста, как в суде можно доказать, что кислотность тоже влияет на промилле?
Отправляйтесь к лечащему врачу, сдайте анализ. Лучше всего сдать анализы и взять заключение с мед. учреждения. Это в суде будет уже неоспоримым фактом, по крайней мере для вас