LSN Messenger
Уфа, 13.08.2014, 13:24

Какая связь между повышенной кислотностью и лишением прав за алкогольное опьянение?

Вопрос №4617947 из г. Уфа
опубликован 13.08.2014, 13:24
Сегодня ночью меня остановили гаишники, я дунула в трубку и там показало 0,228 промилле, права не отобрал, машину поставили на штраф. Стоянку. Лишат ли меня прав, если у меня повышенная кислотность.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не докажете взаимосвязь повышенной кислотности и наличие такой концентрации алкоголя, то могут лишить. Норма 0,16

13.08.2014, 13:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если это доказать в суде - то есть шанс, что не лишат.

13.08.2014, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Лучше всего сдать анализы и взять заключение с мед. учреждения. Это в суде будет уже неоспоримым фактом, по крайней мере для вас

13.08.2014, 14:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите, пожалуйста, как в суде можно доказать, что кислотность тоже влияет на промилле?

13.08.2014, 13:54

Отправляйтесь к лечащему врачу, сдайте анализ. Лучше всего сдать анализы и взять заключение с мед. учреждения. Это в суде будет уже неоспоримым фактом, по крайней мере для вас

13.08.2014, 14:30