Государственная финансовая помощь начинающим предпринимателям - как получить стартовый капитал для открытия ИП?
Собираюсь открывать ИП, слышал что государство выделяет небольшую финансовую помощь начищающим предпринимателям, что то вроде стартового капитала. Правда ли это, и что для этого нужно сделать?
Для этого нужно выиграть конкурс, на который представляют бизнес-планы, и лучшим выделяется такая помощь. Обратиться нужно в центр занятости Вашего района.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, звоните сами выбранному специалисту.
Если безработный обращайтесь в центр занятости по месту жительства.