LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Стерлитамак, 13.08.2014, 13:50

Как отбиться от коллекторов и закрыть счет в банке после выигрыша дела в суде против Ренессанс кредита

Вопрос №4618290 из г. Стерлитамак
опубликован 13.08.2014, 13:50
Выиграл дело в суде у банка Ренессанс кредит. Вернули незаконно начисленные проценты. Переплатил дважды. Как отбиться от коллекторов. Банк счёт не закрывает. Не отвечает на письменные обращения. Коллекторы твердят одно и тоже, что мол, я должен был взять новый график платежей и выплачивать дальше ту же сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам снова необходимо обратиться в суд, только после этого все от вас отстанут, но не тяните время, чем скорее сделаете, тем лучше. Решение в силу вступило? Когда?

13.08.2014, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Решение вступило в силу в 2013. Коллекторы объявились ровно через год.

13.08.2014, 14:01

Можно написать заявление в Прокуратуру и параллельно составить иск в суд о незаконных действиях банка, ущимляющих ваши гражданские права

13.08.2014, 14:12