Возможно ли попросить снизить цену на товар в магазине, если он дешевле в другом месте?

• г. Туймазы

Хотела приобрести товар в магазине телевизор в одном магазине он стоит 26890 рублей в другом магазине 24690 рублей с этого магазина где ценаиниже взяла распечатку и характеристику товара и в другом магазине где этот телевизор стоит дорого тоже взяла характеристику и распечатку проверила сама всеиданные все одинаково могу ли я поити в тот магазин где он стоит дорого и попрасить снизить цену как в том магазине где товар стоит дешевле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А почему не купить товар сразу в том магазине, где он дешевле?

Вас никто не заставляет покупать там, где дороже.

Просто это магазин не очень еще известин а хотелось бы преобрести в магазине м-видео.