Сын задолжал большую сумму по кредитам и банк грозит изъятием имущества - как нам быть?

Вопрос №4618462 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2014, 14:08
Сын на брал кредитов и не платит их сумма уже большая, на днях приходили люди из банка сказали что до определенного числа кредиты не будут гаситься то придем и изымим имущество, он живет вмести со мной и другими детьми моими, он имеет часть дома, но вещей его ценных нету. Как нам быть подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день кредиты конечно платить нужно... но могу вас успокоить ваше вещи изъять не смогут только имущество должника.... если жилье единственное тоже не выселят только продажей возможно будут проблему и с выездам за пределы РФ

13.08.2014, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите вы говорите его имущество а как нам доказать что это его а это наше, даже на чеках не пишется кто брал?

13.08.2014, 14:31

Ну на технику есть в гарантийном чеке ф.и.о. или подпись. просто пишите что вы приобретали данный товар.....

13.08.2014, 14:35