Досрочная пенсия - возможно ли выйти на пенсию после ухода с работы по уходу за пожилым родственником?

Вопрос №4618507 из г. Москва
опубликован 13.08.2014, 14:29

Мне до пенсии 8 месяцев. Только что ушла с работы по уходу за матерью 85 лет.

Стаж 17 лет. Могу ли я выйти на пенсию досрочно?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, можете.

Обращайтесь в ПФР

13.08.2014, 14:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите пожалуйста, сколько я должна Вам за эту консультацию?

13.08.2014, 14:56

Здравствуйте. Нисколько Вы ему не должны

13.08.2014, 14:56

Консультация - бесплатная

13.08.2014, 15:04