Как продать квартиру в ипотеке с общей собственностью и вернуть материнский капитал государству

• г. Самара

Развод, общая собственность-квартира в ипотеке, часть погашена материнским капиталом, как продать квартиру, и вернуть материнский капитал государству. Имею собственность приобретенную до брака (квартира), дети и я прописаны в квартире в ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продать квартиру Вы можете только с согласия банка, иначе никак, так как квартира под залогом у банка.