Возможность получения временного проживания в Севастополе для семьи с пропиской в Харьковской области Украины и работой в Сервисном центре
А если квота исчерпана то единственный вариант находится здесь только продление миграционной карты путем пересечения границы РФ каждые 180 дней или есть еще какие варианты?
А почему 180? откуда эта цифра? На миграционный учет вас поставят только на 90 дней и не более.
Как варианты:
1. попросить временное убежище (в УФМС)
2. получить разрешение на работу/патент и оставаться в РФ как трудовой мигрант.
Если у вас нет оснований для получения разрешения на временное проживание без учета установленной квоты, то вы вправе получить РВП в соответствии с квотой (если, конечно, она еще не исчерпана). Для этого вам необходимо обратиться в региональное УФМС.
Как варианты:
1. попросить временное убежище (в УФМС)