Возможно ли сдавать муниципальную квартиру в аренду без согласия сельской администрации?
В соответствии с ЖК РФ поднаем квартиры возможен только с согласия наймодателя (администрации), проживание временных жильцов - с обязательным уведомлением наймодателя (администрации). В иных случаях, проживание лиц, не указанных в договоре социального найма, является незаконным
Вы можете пользоваться данной квартирой совершенно спокойно впредь и после погашения ипотеки при отсутствии оснований для расторжения договора социального найма
Если нет, то имею ли я право оставить квартиру за собой на период гашения ипотеки. Там как и прежде прописан мой муж и 18-летний сын.