Возможно ли продать автомобиль и избежать раздела имущества при разводе?

Вопрос №4618990 из г. Белгород
опубликован 13.08.2014, 15:00

У нас есть автомобиль, оформлен на меня, я мужу написала генеральную доверенность. Сейчас муж ушел, брак официальный. Сможет ли муж без моего ведома продать машину и купить другую, оформив ее на третье лицо, чтобы при разводе половина стоимости автомобиля мне не досталась?

Лучший ответ
Рекомендуется

Может продать у него генеральная доверенность. Даже если он и продаст обязан вам выплатить половину стоимости ТС.

13.08.2014, 15:43

продать может, половину денег за машину обязан выплатить вам.

13.08.2014, 16:06

продать может, половину денег за автомобиль обязан выплатить вам.

13.08.2014, 16:08

Смотря как Вы составили доверенность с правом продажи или нет.

20.02.2018, 13:33