Проблемы с поставкой лекарства для эпилепсии - куда обратиться?
В феврале этого года моему ребёнку поставили эпилепсии врачи выписали Депакин хроно. Участковый объяснил что этого лекарства нет на области, и заменили на другой препарат Вальпорин. В июне мы опять ездили к эпилептологу. Он запретил пить Вальпарин и выписал нам Депакин Хроно сфера, сказав что он в области есть. Но в аптеке конечно поставили нас на очередь, но сказали что очередь до нас дойдёт неизвестно когда, и дай бог чтобы вообще дошла. Напиши те пожалуйста, куда можно пожаловаться и вообще куда обратиться? Сейчас я покупаю лекарство на свои деньги, но у нас многодетная семья и лишних денег нет.
пишите жалобу в прокуратуру и департамент здравоохранения области