Подача жалобы в квалификационную коллегию судей на мать, совершившую преступления и подделывающую документы для обучения дочери бесплатно
Дочь назначена мировым судьей в 2003 году, ее мать в 1996-97 гг. судима 2 раза за подкуп должностого лица при исполнении (попытка дачи взятки судье) и подскрекательство свидетелей на дачу ложных показаний. Процессы достаточно громкие, она лишена статуса адвоката. Для обучения дочери на юр.факе бесплатно, мать подделывала документы, чтобы обучить дочь как малую народность. Хочу написать в квалификационную коллегию судей. Будет ли результат?
Есть ли у Вас доказательства?
Результат будет, в любом случае вашу жалобу рассмотрят.
да , есть, вопрос какие? Судебные заседания, отводы суда стороной обвиняемого, приезд состава суда из другого региона и т.п. можно писать долго....