Москва, 13.08.2014, 15:29

Я потерял права в 2005 г сейчас хочу восстановить, нужно ли мне пересдавать? Заранее благодарю.

Вопрос №4619285 из г. Воронеж
опубликован 13.08.2014, 15:29
Я потерял права в 2005 г сейчас хочу востановить, нужно ли мне перездавать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, пересдавать ничего не надо

13.08.2014, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня Воронежская прописка живу и работаюв Москве, могу я востоновить права в Москве, что для этого нужно. Спасибо.

13.08.2014, 15:35

НЕТ, права придется восстанавливать в Воронеже

13.08.2014, 17:26