Как сообщить о неофициальном доходе бывшего мужа и получить полные алименты?

• г. Таганрог

Бывшему мужу назначили платить алименты в размере 1/4 от зп и всех видов заработка. На самом деле платит 1/4 только от официальной зп. А еще он шабашит, но конечно же утаивает заработок. Можно ли что нибудь сделать (сообщить кому нибудь например), что у него есть еще и неофициальный доход? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В нашей стране очень сложно доказать доход родителя, с которого взыскиваются алименты, даже если очевидно, что он далеко не бедный. Со всех видов дохода - подразумевается об официальных источниках дохода.