Где можно оплатить госпошлину для загса
реквизиты госпошлины в суд имеются на сайте соответствующего суда, либо в гражданской канцелярии суда.
Реквизиты госпошлины ЗАГС как правило имеются как в самом ЗАГС, так и на сайте органа ЗАГС
Анастасия,в сбербанке вашего региона должны знать эти реквизиты,они есть в программе этого банка.
Анастасия, вы можете посмотреть на сайте суда, также на сайте есть калькулятор для просчета госпошлины, аналогично с загсом, либо сходить самому и взять реквизиты
Для развода вы оплачиваете гос пошлину через банк, реквизиты можете распечатать с сайта суда, в который подается иск