Владелец оружия с лицензией стал объектом неправомерного обыска и угрозы изъятия оружия
Я являюсь обладателем травматического оружия с лицензией.
Неделю назад я был на даче вместе с оружием, которое лежало там же в сейфе.
В этот день ко мне по адресу прописки пришел участковый, не нашел меня, сейфа и оружия, и угрожает изъять оружие, под предлогом нарушения условий хранения (потому что не увидел дома сейфа).
Но ведь я не нарушал условий хранения, оружие было со мной и в сейфе, как можно объяснить ему это, и что делать?
Спасибо!
Здравствуйте Александр Алексеевич!
Подскажите пожалуйста, как участковый мог находиться в Вашем доме в Ваше отсутствие и искать Ваше оружие и сейф, или Вы чего то не договариваете?
Уточняю: дверь открыли мои родные, участковый ходил и смотрел.