Новосибирск, 13.08.2014, 17:09

Суд приказал выплатить сбербанку сумму кредита, но банк списал всю зарплату - что делать?

Вопрос №4620232 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 13.08.2014, 17:09
Брала кредит в сбербанке, не платила, судом постановили выплатить сумму банку, ходила к приставам писала заявление о том, что я не против удержания 25% от зарплаты (так как у меня есть ребенок). но сбербанк списал всю зарплату и выставил всю сумму долга, т.е. у меня на карте сейчас минус (очень большой). правомерны ли действия банка и что делать в этом случаи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это приставы в рамках исполнительного производства наложили арест на ваш р/счет. Вам необходимо писать жалобу в прокуратуру.

13.08.2014, 17:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А пристав может отменить арест?

13.08.2014, 18:24

А пристав сможет отменить арест?

13.08.2014, 18:29

Здравствуйте. Да может.

13.08.2014, 18:34

А зарплату которую арестовали хотя бы часть вернут?

13.08.2014, 18:37

Здравствуйте. Взыскивать могут только до 50% от з/п. Но вот вернуть уже взысканное не факт

13.08.2014, 18:42

А ЕСЛИ В СУД ПОДАТЬ, ТОЖЕ НЕ ВЕРНУТ?

13.08.2014, 18:49