Какую квартиру нам дадут после сноса приватизированного дома?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас планируется снос дома в 2015 году, квартира приватизированная, зарегистрированны 2 человека, дочь и отец. Общая площадь 30,6 кв, 2 комнаты. Какую квартиру нам дадут присломе? Однушку или двушку? И если доплачивать за кв. м. из какого расчета будет стоимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дадут однокомнатную аналогичную по площади.