Вопрос о необходимости отработки двух недель после написания заявления на увольнение во время испытательного срока

• г. Краснодар

Работаю по трудовой с испытательным сроком в три месяца третий месяц. Собираюсь увольняться в виду того, что не выплачивают зарплату. Должна ли я буду отрабатывать еще две недели после написания заявления на увольнение, если испытательный срок не закончился? Если нет, то на основании какого закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если на испытательном сроке, то предупредить об увольнении нужно за 3 дня