Юридическая помощь - Как поделить квартиру, унаследованную от дедушки, между его внуками и молодой беременной внучкой
Вы не указали кто собственник квартиры? и Где были ваши родители на момент смерти бабушки - , если квартира бабушкина , ее наследники после ее смерти ее дети - вместе с мужем
Квартиру дали бабушке но она потом вписала туда Своего мужа тоесть моего не родного деда..а родители отец умер еще до смерти бабушки,а маме никто не прокакие документы не говорил там прямо на похороны моей бабушки пришла первая жена деда и забрала документы на квартиру,а когда нотариус ее спрашивал есть ли еще родственники она менять скрыла сказала что нет
После бабушки вы наследуете по праву представления за своего отца . Как я поняла именно он сын бабушки. Если вы были несовершеннолетняя на момент смерти бабушки - то можете сейчас вступать в наследство - только теперь через суд . Снова не ясно - была собственность на квартиру или нет - что значит квартиру "дали". Обратитесь к юристу - в любом случае - по истечении 10 лет - просить о своем праве вы теперь можете только через суд