Как управлять автомобилем по ДКП на другого человека с неограниченной страховкой нового владельца и наличием СОР и ПТС старого владельца?
Могу ли я управлять автомобилем по ДКП, когда ДКП на другого человека. С неограниченной страховкой нового хозяина. И СОР и ПТС старого хозяина? Или нужны какие-нибудь ещё документы?
Лучший ответ
С неограниченной страховкой нового хозяина ВЫ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ АВТО