Наследственные права лица, прописанного в домовладении, при наличии наследников владельца дома

• г. Армавир

Одскажите пожалуйста! Имеет ли лицо прописанное в домовладении право на наследство после смерти хозяина домовладения. Хотя у хозяина домовладения имеються 3-е дочерей. И можно ли будет продать данное домовладение без её согласия.? зарание благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, дочери будут наследниками

НЕ ИМЕЕТ. Регистрация не порождает никаких прав, кроме права проживания.

Продать сможете без согласия данного лица