Мне доя поездки нужна доверенность от обоих родителей но живу я толлько с мамой, т.е отца нет

• г. Москва

Мне доя поездки нужна доверенность от обоих родителей но живу я толлько с мамой, т.е отца нет, нужны ли мне для этого еще какие-то документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кристина, здравствуйте.

Для поездки куда? За границу? Вы несовершеннолетняя?

Попробуйте конкретней задать вопрос, а то юристы не смогут Вам ответить.