Как получить материнский капитал для покупки комнаты вкамуналке, если ребенку 2 года?
Моему сыну 2-года мы живём вкамуналке на двух хозяев. Соседи решили продать свою комнату. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь 3-лет. и как быстро это будет.
Лучший ответ
А если мы не хотим через ипотеку. У нас часть денег имеется а остальное мат. капитал вложить. Спасибо.
Тогда оформляйте займ под МК,
Можете купить оформив ипотеку.
Тогда оформляйте займ под МК,