Челябинск, 13.08.2014, 21:32

Как получить материнский капитал для покупки комнаты вкамуналке, если ребенку 2 года?

Вопрос №4622406 из г. Челябинск
опубликован 13.08.2014, 21:32
Моему сыну 2-года мы живём вкамуналке на двух хозяев. Соседи решили продать свою комнату. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом не дожидаясь 3-лет. и как быстро это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если мы не хотим через ипотеку. У нас часть денег имеется а остальное мат. капитал вложить. Спасибо.

13.08.2014, 21:45

Тогда оформляйте займ под МК,

13.08.2014, 22:11

Можете купить оформив ипотеку.

13.08.2014, 21:40

А если мы не хотим через ипотеку. У нас часть денег имеется а остальное мат. капитал вложить. Спасибо.

13.08.2014, 21:45

Тогда оформляйте займ под МК,

13.08.2014, 22:11