Проблема с автомобилем бывшего друга в моем гараже - Вопрос законности его изъятия
Если у вас никаких договоренностей с ним не было. Вы вправе вывезти из гаража авто.
Договор хранения, предусматривающий обязанность хранителя принять
вещь на хранение, должен быть заключен в письменной форме независимо от состава участников этого договора и стоимости
вещи, передаваемой на хранение.
Александр, это ваша собственность и вы ей распоряжаетесь как хотите
Автомобиль не моя собственность, хозяин авто сотрудник мвд пугал меня, если я сам уберу авто из гаража то у меня будут проблемы с законом, что то вроде неприкосновенность имущества.
Вывозите авто и обратитесь в прокуратуру по факту угрозы и неправомерных действий сотрудника полиции