Изменились правила работы банка - сотрудники начали приезжать к должнику для получения контактной информации и передачи информации о задолжности
Этот сотрудник приезжал по адресу моей регистрации. Я прописана у родителей. Общалась с ним мама. Новый номер телефона и адрес проживания она не сказала. Он приехал через 2дня, был послан моим отцом, грозился скоэоро приехать с приставами и описать имущество. А через неделю позвонил мне на новый номер( откуда узналл?и пригласил приехать к нему, но не в банк, а по другому адресу для урегулирования вопроса по задолжноссти. Я обещала приехать 21 августа, но решила послать его вместе с его реструктизацией долга на три буквы
Посылайте его в суд. В суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ
А зачем Вы им эту информацию сообщили? Надо было их просто послать.
Светлана, к вам приезжали коллекторы