Лесосибирск, 13.08.2014, 22:20

Можно ли переписать заявление в полицию.

Вопрос №4622798 из г. Лесосибирск
опубликован 13.08.2014, 22:20
Можно ли переписать заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете дополнить или изменить свои требования при рассмотрении дела в суде, это Ваше право. Ничего плохого в этом нет. Если только не меняются показания, за достоверность которых Вы предупреждались.

06.06.2019, 17:28

Вы можете дополнить свои показания у следователя, принявшего ваше дело

13.08.2014, 22:21

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос: что именно вы хотите переписать в этом заявлении, о чем заявление?

06.06.2019, 13:52

Переписать - нет, если заявление уже принято. Вы можете направить еще одно заявление по делу.

06.06.2019, 13:56

Хочу указать другую сумму иска.

06.06.2019, 13:57

В заявлении в полицию не указывается сумма иска, сумму ущерба можете уточнить в объяснениях.

06.06.2019, 14:00

Если я правильно понимаю Вы обратились с заявлением о преступлении, в рамках которого Вам был причинен материальный ущерб. В этом случае Вы вправе уточнить сумму требований, однако Вам будет необходимо мотивировать изменение первоначальной суммы.

06.06.2019, 14:01