Как можно разделить квартиру при приватизации на трех человек.
Лучший ответ
Добрый день. Что Вы имеете ввиду под словом "разделить"? После приватизации каждый из троих получит свидетельство на 1/3 долю в праве общей долевой собственности. Квартиру разделить в натуре (или выделить долю в натуре) не получится. Можно определить порядок пользования, заключив соглашение между сособственниками. Если договориться не получится, порядок пользования определяется судом. Однако в вопросе мало информации: какова площадь квартиры, сколько комнат и т.д. Эти обстоятельства имеют значение для дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!