Мы оставили претензию салону сотовой связи о неправильном начислении платы за услуги. За какой срок они должны нам ответить?

Вопрос №4622971 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2014, 22:51
Мы оставили претензию салону сотовой связи о неправильном начислении платы за услуги. За какой срок они должны нам ответить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 10 дневный срок по закону

13.08.2014, 22:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если можно, укажите статью на которую можно будет ссылаться

13.08.2014, 23:09

Ст. 22 ЗоЗПП (закон о защите прав потребителей)

13.08.2014, 23:11

Юридические услуги в Краснодар