Я хотела бы открыть магазин и продавать ночью алкоголь сколько будет стоит лицензия на это?
Добрый вечер!
7 июня 2010 года вступило в силу Постановление администрации Тульской области №412 от 20.05.2010, ограничившее время розничной продажи алкогольной продукции.
Согласно Постановлению на территории Тульской области устанавливается ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, не ранее 7.00 часов и не позднее 23.00 часов.
Таким образом, Вы не сможете продавать алкоголь ночью.