Кто наследует после смерти его матери, она имеет ныне здравствующую дочь.
Наталья, после смерти Вашего бывшего мужа к наследованию его доли в квартире призываются в равных долях его мать, и Ваши с умершим дети.
После смерти Вашей свекрови к наследованию будут призываться в равных долях ее дочь и Ваши с умершим дети в порядке предствления.
Это при условии, что завещания составлено не будет.
При условии, что у бывшего мужа и свекрови было по 1/2 доли в праве собственности, после смерти свекрови, у Ваших двоих детей и дочери свекрови будет по 1/3 доли.
Если есть необходимость более подробной консультации, можете записаться и придти к нам.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (970-37-56)