Отказ в возбуждении дела после избиения - как действовать и куда обратиться для защиты своих прав?
Меня избили 29.04.2014. я написал заявления на РУВД. вот только сегодня получил от РУВД что они отказали возбудить уголовного дела. Хотя у меня были свидетели и доказательство. Что мне дальше делать? Куда обращаться? Они очень богаты люди решает сразу с деньгами, как и куда обращаться чтобы с деньгами не смогли закрыт мою заявлению?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!