Подскажите, пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации с минимальными материальными потерями.

• г. Москва

Попала в затруднительную ситуацию.

Заказали тур на 4-х в Черногорию с 16-го по 21 августа. Оплатили аппартаменты. Но, как позже выяснилось, к сожалению, поехать в этот период не смогу.

Подскажите, пожалуйста, как можно выйти из этой ситуации с минимальными материальными потерями. Если это возможно.

Заранее огромное спасибо.

Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, почитать Ваш договор с турагентством.