Выезд с Украины с тремя детьми в качестве беженца - где обратиться и помощь в России
Скажите, пожалуйста я могу выехать с Украины с 3-мя детьми (8,6 и 2 года) в качестве беженца? Куда нужно обратиться? Я одинокая мать. И смогут ли в Росии помочь первое время с жильем, дет садом, работой и Т.д?Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья Юрьевна! Да, выезжайте. По приезду обратитесь в отделение УФМС для оформления статуса беженца, со всем помогут и разъяснят, как действовать.