Могу ли я автомобиль снять с учета и утилизировать его, без оформления на себя.
Я имею на руках свидетельство на право наследования мною имущества по закону (автомобиль), а так же все док-ты на него, оформленные на умершего. Оформлять авто. На себя не возникает желания, т.к. обойдется дороже. Могу ли я автомобиль снять с учета и утилизировать его, без оформления на себя. Как данная прощедура должна выглядеть.
Лучший ответ
Вам придётся вступить в права, оформить автомобиль и его утилизировать.
Или - оставить всё, как есть, не ходить в ГАИ вообще.
С уважением,
Антон Жаров.