Была прописка в селе сейчас в городе есть ип куда обращаться.
Согласно статье 5 ФЗ от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей": В случае изменения паспортных данных и сведений о месте жительства ... индивидуального предпринимателя регистрирующий орган обеспечивает внесение указанных сведений в соответствующий государственный реестр на основании имеющихся у такого органа сведений о паспортных данных и местах жительства физических лиц, полученных от органов, осуществляющих выдачу или замену документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, либо регистрацию физических лиц по месту жительства в установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах порядке, не позднее пяти рабочих дней со дня их получения.
Налоговый орган самостоятельно вносит в реестр измененные данные. ПФ и ФСС также уведомляются налоговой службой.
Успехов Вам.