Вчера потерял телефон Nokia 3250. Скажите будет ли милиция или иные органы искать потерянный телефон?

• г. Воронеж

Вчера потерял телефон Nokia 3250. Скажите будет ли милиция или иные органы искать потерянный телефон?

Ответы на вопрос (1):

нет. милиция будет его искать, если у Вас его украли (еще будет искать укравшего) и Вы напишите об этом заявление.