Можно ли временно прописаться в Санкт-Петербурге, имея постоянную прописку в Омске?
Можно ли временно прописаться в Санкт-Петербурге, имея постоянную прописку в Омске? Если возможно, то на какой срок и куда можно обратиться?
Заранее благодарна.
Лучший ответ
можно временно зарегистрироваться по месту пребывания до одного года обращайтесь в паспортный стол