Можно ли отказаться от оплаты за текущий ремонт или это обязательно.

Вопрос №4624336 из г. Новоуральск
опубликован 14.08.2014, 08:03
Можно ли отказаться от оплаты за текущий ремонт или это обязательно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно нельзя. Собственник обязан нести бремя содержания своей собственности.

14.08.2014, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но дом то многоквартирный. я слышал что можно не платить за это. ведь мы не вечные

14.08.2014, 10:09

не знаю от кого вы там что слышали. Свой ответ, основанный на законе я вам дал.

14.08.2014, 10:11