Лесозаводск, 14.08.2014, 08:09

Размер выплаты за стаж работы при поступлении на работу в местности с районным коэффициентом 30% и дальневосточной надбавкой 30%.

Вопрос №4624402 из г. Лесозаводск
опубликован 14.08.2014, 08:09
Родилась и проживаю постоянно (возраст до 30 лет) в местности, где районный коэффициент 30% и дальневосточная надбавка 30%, сколько % за стаж работы должны выплачивать при поступлении на на работу в данной местности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны выплачивать при поступлении на работу районный коэффициент 30%

14.08.2014, 08:38

А как же с процентами дальневосточной надбавки?

14.08.2014, 15:40

Да, и ее вам тоже должны оплачивать.

14.08.2014, 16:15

Как я правильно понимаю - 30+30 с первого дня работы?

14.08.2014, 16:19