Где найти образец заявления на возмещение морального вреда при ограблении пустой квартиры?

• г. Магнитогорск

Я хотела бы узнать, где я могу посмотреть образец заявления на возмещение морального вреда при ограблении квартиры. В момент ограбления в квартире никого не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В интернете. Можете обратиться к нам, составление заявления 1000 руб. и данные расходы будут возложены на ответчика.