Бабушка едет с сыном. Нужно ли разрешение от родителей нотариально заверенное? И какие документы необходимы.

Вопрос №4625079 из г. Самара
опубликован 14.08.2014, 09:50
Бабушка едет с сыном. Нужно ли разрешение от родителей нотариально заверенное? И какие документы необходимы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уточните куда едет; за границу или куда?

14.08.2014, 11:32

Нужно только свидетельство о рождении ребенка.Согласие не требуется.

14.08.2014, 10:11

Можно ли узнать закон и статью на который можно опираться

14.08.2014, 11:09