Возможные условия ипотечного кредита в Сбербанке г. Улан-Удэ - проценты и срок
Хочу взять ипотечный кредит в Сбербанке г. Улан-Удэ - 2 млн. руб., среднемесячная з/п - 42 тыс. руб. Скажите пожалуйста под какой процент могут мне дать ип. кредит в банке и на какой срок? Надежда, Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Ваш вопрос не юридический - процент будет определять банк в зависимости от многих условий.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!