Как правильно возразить на суде против запроса ответчика на отсрочку выплаты долга - устно или письменно?
Я-истец, а ответчик просит через суд отсрочку на выплату долга, могу ли я возразить устно на суде или обязательно нало в письменной форме и как лучше поступить? Заранее благодарю.
возражать в судебном заседании можно устно, но всегда желательно это делать в письменной форме для наличия возможности обращения к документу приобщенному к мвтеривлам подшитому к производству. Если ответчик идет на встречу, принимает ваши требования - советую идти на компромисс. и дайте разумную отсрочку.
Добрый день! Не обязательно, это Ваше право написать письменное возражение, но не обязанность.