Как продать квартиру в Узбекистане, имея вид на жительство в России и разрешение на продажу от совершеннолетних детей
Я гражданка Узбекистана, а в России имею вид на жит-во.Мне необходимо продать квартиру, которая находится в Узбекистане. Собственником квартиры являюсь я.На момент приватизации в ней были прописаны двое детей и муж. С мужем мы в разводе уже более 20 лет, а дети совершеннолетние уже 10 лет являются гражданами России.10 лет назад, когда дети уезжали из Узбекистана, они оставили мне разрешение на продажу квартиры, заверенное нотариусом. Действительно ли это разрешение сейчас и нужно ли такое разрешение от бывшего мужа.
Необходимо ознакомиться с разрешением, там написан срок его действия, если срок истек то разрешение недействительно и требуется новое заверенное нотариально
Надо ли разрешение на продажу от мужа?А если сроки этого разрешения не проставлены?