Девочка за рулем без прав - авария, отказ от ответственности и поврежденный автомобиль
Нам ударили машину, за рулем была девочка, без прав, на родительской машине. На место аварии приехала владелица авто, сунула нам права, и просит без гаи решить вопрос утром. (произошло все около 2 часов ночи) утром отказалась от всего. В итоге у нас на руках ее водительское удостоверение и замятая дверь, которая теперь нуждается в серьезном ремонте. Наш автомобиль стоял на парковке, въехали в нас (
Такие вопросы решаются только на месте. Сейчас в случае сообщения в ГИБДД, Вас лишат ВУ за оставление места ДТП, а виновницу выплатить Вам ущерб. ВУ владелицы вы не вправе удерживать. Остаётся надеятся на добрый настрой оппонента ДТП...