Процесс снятия машины с учета по утилизации, находящейся в наследстве, после 7 лет - необходимость отказа от участия в наследовании остальных двух лиц для подачи заявления в ГБДД
Спустя 7 лет после получения свидетельства на наследство пришла в ГБДД снять машину с учета по утилизации, которая записана на умершего. В свидетельстве машина поделена на троих, сотрудник в ГИБДД сказал, что необходим отказ написанный у нотариуса от остальных двух наследников только тогда можно написать заявление о снятии с учета? Эта правда что нельзя написать заявление просто от трех человек, обязательно на кого то одного нужно переписать?
Можно заявление от трёх собственников или нотариальный отказ двух и Ваше заявление.