Как восстановить свидетельство о смерти и получить информацию из морга

• г. Санкт-Петербург

КАК восстановить свидетельство о смерти?6 ноября 2010 г. умер мой папа, в больнице. При нём была копия паспорта! А в морг его привезли как неизвестногои так и похоронили! В морге справок не дают, в полиции посылают в морг!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

будите удивлены но в ЗАГС - для выписки дубликата либо получения оригинала.

в ЗАГСЕ нет записи о его смерти